Расписание

Фитнес клубы «FITNESS» приглашают всех, кто стремится быть здоровым и активным!
«FITNESS» — это сеть фитнес-клубов для семейного фитнеса. Мы развиваем детей, тренируем их родителей и
поддерживаем семейные ценности.

08:00
  • 08:30-09:30
    60 мин
    Tabata
    Зал групповых программ
    0 руб
    Марченков Андрей Михайлович
    Tabata 08:30

    Продолжительность: 60 мин

    Марченков Андрей Михайлович
    Марченков Андрей Михайлович Зал: Зал групповых программ
  • 08:30-09:30
    60 мин
    Super Press
    Зал групповых программ
    0 руб
    Аржанкова Светлана Евгеньевна
    Super Press 08:30

    Продолжительность: 60 мин

    Аржанкова Светлана Евгеньевна
    Аржанкова Светлана Евгеньевна Зал: Зал групповых программ
  • 08:30-09:30
    60 мин
    Low body
    Зал групповых программ
    0 руб
    Марченков Андрей Михайлович
    Low body 08:30

    Продолжительность: 60 мин

    Марченков Андрей Михайлович
    Марченков Андрей Михайлович Зал: Зал групповых программ
  • 08:30-09:30
    60 мин
    Low body
    Зал групповых программ
    0 руб
    Марченков Андрей Михайлович
    Low body 08:30

    Продолжительность: 60 мин

    Марченков Андрей Михайлович
    Марченков Андрей Михайлович Зал: Зал групповых программ
  • 08:30-09:30
    60 мин
    Super Press
    Зал групповых программ
    0 руб
    Аржанкова Светлана Евгеньевна
    Super Press 08:30

    Продолжительность: 60 мин

    Аржанкова Светлана Евгеньевна
    Аржанкова Светлана Евгеньевна Зал: Зал групповых программ
08:00
09:00
  • 09:30-10:30
    60 мин
    Stretching
    Зал групповых программ
    0 руб
    Назаренко Дарья Владимировна
    Stretching 09:30

    Продолжительность: 60 мин

    Назаренко Дарья Владимировна
    Назаренко Дарья Владимировна Зал: Зал групповых программ
  • 09:30-10:30
    60 мин
    Callanetica
    Зал групповых программ
    0 руб
    Радионова Елена Николаевна
    Callanetica 09:30

    Продолжительность: 60 мин

    Радионова Елена Николаевна
    Радионова Елена Николаевна Зал: Зал групповых программ
  • 09:30-10:30
    60 мин
    Yoga Classic
    Зал групповых программ
    0 руб
    Кошонова Светлана Вадимовна
    Yoga Classic 09:30

    Продолжительность: 60 мин

    Кошонова Светлана Вадимовна
    Кошонова Светлана Вадимовна Зал: Зал групповых программ
  • 09:30-10:30
    60 мин
    Pilates Fitball
    Зал групповых программ
    0 руб
    Кошонова Светлана Вадимовна
    Pilates Fitball 09:30

    Продолжительность: 60 мин

    Кошонова Светлана Вадимовна
    Кошонова Светлана Вадимовна Зал: Зал групповых программ
  • 09:30-10:30
    60 мин
    Callanetica
    Зал групповых программ
    0 руб
    Радионова Елена Николаевна
    Callanetica 09:30

    Продолжительность: 60 мин

    Радионова Елена Николаевна
    Радионова Елена Николаевна Зал: Зал групповых программ
09:00
10:00
  • 10:30-11:30
    60 мин
    Total Body
    Зал групповых программ
    0 руб
    Пурыгина Наталья
    Total Body 10:30

    Продолжительность: 60 мин

    Пурыгина Наталья
    Пурыгина Наталья Зал: Зал групповых программ
  • 10:30-11:30
    60 мин
    Yoga Classic
    Зал групповых программ
    0 руб
    Кошонова Светлана Вадимовна
    Yoga Classic 10:30

    Продолжительность: 60 мин

    Кошонова Светлана Вадимовна
    Кошонова Светлана Вадимовна Зал: Зал групповых программ
10:00
11:00
  • 11:00-12:00
    60 мин
    Super Popa
    Зал групповых программ
    0 руб
    Аржанкова Светлана Евгеньевна
    Super Popa 11:00

    Продолжительность: 60 мин

    Аржанкова Светлана Евгеньевна
    Аржанкова Светлана Евгеньевна Зал: Зал групповых программ
11:00
12:00
  • 12:00-13:00
    60 мин
    Stretching
    Зал групповых программ
    0 руб
    Радионова Елена Николаевна
    Stretching 12:00

    Продолжительность: 60 мин

    Радионова Елена Николаевна
    Радионова Елена Николаевна Зал: Зал групповых программ
  • 12:00-13:00
    60 мин
    Здоровая спина
    Зал групповых программ
    0 руб
    Кошонова Светлана Вадимовна
    Здоровая спина 12:00

    Продолжительность: 60 мин

    Кошонова Светлана Вадимовна
    Кошонова Светлана Вадимовна Зал: Зал групповых программ
12:00
13:00
  • 13:00-14:00
    60 мин
    Zumba
    Зал групповых программ
    0 руб
    Шлейхер Анастасия
    Zumba 13:00

    Продолжительность: 60 мин

    Шлейхер Анастасия
    Шлейхер Анастасия Зал: Зал групповых программ
13:00
16:00
  • 16:00-17:00
    60 мин
    КАРАТЭ для детей (4 - 14 лет)
    Зал групповых программ
    0 руб
    Мишутин Руслан Николаевич
    КАРАТЭ для детей (4 - 14 лет) 16:00

    Продолжительность: 60 мин

    Мишутин Руслан Николаевич
    Мишутин Руслан Николаевич Зал: Зал групповых программ
  • 16:00-17:00
    60 мин
    КАРАТЭ для детей (4 - 14 лет)
    Зал групповых программ
    0 руб
    Мишутин Руслан Николаевич
    КАРАТЭ для детей (4 - 14 лет) 16:00

    Продолжительность: 60 мин

    Мишутин Руслан Николаевич
    Мишутин Руслан Николаевич Зал: Зал групповых программ
16:00
17:00
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Здоровая спина
    Зал групповых программ
    0 руб
    Радионова Елена Николаевна
    Здоровая спина 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Радионова Елена Николаевна
    Радионова Елена Николаевна Зал: Зал групповых программ
  • 17:15-18:15
    60 мин
    Zumba
    Зал групповых программ
    0 руб
    Шлейхер Анастасия
    Zumba 17:15

    Продолжительность: 60 мин

    Шлейхер Анастасия
    Шлейхер Анастасия Зал: Зал групповых программ
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Yoga Mix
    Зал групповых программ
    0 руб
    Радионова Елена Николаевна
    Yoga Mix 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Радионова Елена Николаевна
    Радионова Елена Николаевна Зал: Зал групповых программ
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Yoga Mix
    Зал групповых программ
    0 руб
    Радионова Елена Николаевна
    Yoga Mix 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Радионова Елена Николаевна
    Радионова Елена Николаевна Зал: Зал групповых программ
  • 17:15-18:15
    60 мин
    Zumba
    Зал групповых программ
    0 руб
    Шлейхер Анастасия
    Zumba 17:15

    Продолжительность: 60 мин

    Шлейхер Анастасия
    Шлейхер Анастасия Зал: Зал групповых программ
17:00
18:00
  • 18:15-19:15
    60 мин
    Super Popa
    Зал групповых программ
    0 руб
    Аржанкова Светлана Евгеньевна
    Super Popa 18:15

    Продолжительность: 60 мин

    Аржанкова Светлана Евгеньевна
    Аржанкова Светлана Евгеньевна Зал: Зал групповых программ
  • 18:15-19:15
    60 мин
    Functional Training
    Зал групповых программ
    0 руб
    Тюричева Ксения Валерьевна
    Functional Training 18:15

    Продолжительность: 60 мин

    Тюричева Ксения Валерьевна
    Тюричева Ксения Валерьевна Зал: Зал групповых программ
  • 18:15-19:15
    60 мин
    Super Popa
    Зал групповых программ
    0 руб
    Аржанкова Светлана Евгеньевна
    Super Popa 18:15

    Продолжительность: 60 мин

    Аржанкова Светлана Евгеньевна
    Аржанкова Светлана Евгеньевна Зал: Зал групповых программ
  • 18:15-19:15
    60 мин
    Super Popa
    Зал групповых программ
    0 руб
    Аржанкова Светлана Евгеньевна
    Super Popa 18:15

    Продолжительность: 60 мин

    Аржанкова Светлана Евгеньевна
    Аржанкова Светлана Евгеньевна Зал: Зал групповых программ
  • 18:15-19:15
    60 мин
    Functional Training
    Зал групповых программ
    0 руб
    Тюричева Ксения Валерьевна
    Functional Training 18:15

    Продолжительность: 60 мин

    Тюричева Ксения Валерьевна
    Тюричева Ксения Валерьевна Зал: Зал групповых программ
18:00
19:00
  • 19:15-20:15
    60 мин
    Functional Training
    Зал групповых программ
    0 руб
    Марченков Андрей Михайлович
    Functional Training 19:15

    Продолжительность: 60 мин

    Марченков Андрей Михайлович
    Марченков Андрей Михайлович Зал: Зал групповых программ
  • 19:15-20:15
    60 мин
    Stretching
    Зал групповых программ
    0 руб
    Пурыгина Наталья
    Stretching 19:15

    Продолжительность: 60 мин

    Пурыгина Наталья
    Пурыгина Наталья Зал: Зал групповых программ
  • 19:15-20:15
    60 мин
    Tabata
    Зал групповых программ
    0 руб
    Марченков Андрей Михайлович
    Tabata 19:15

    Продолжительность: 60 мин

    Марченков Андрей Михайлович
    Марченков Андрей Михайлович Зал: Зал групповых программ
  • 19:15-20:15
    60 мин
    Body Pump
    Зал групповых программ
    0 руб
    Марченков Андрей Михайлович
    Body Pump 19:15

    Продолжительность: 60 мин

    Марченков Андрей Михайлович
    Марченков Андрей Михайлович Зал: Зал групповых программ
  • 19:15-20:15
    60 мин
    Stretching
    Зал групповых программ
    0 руб
    Пурыгина Наталья
    Stretching 19:15

    Продолжительность: 60 мин

    Пурыгина Наталья
    Пурыгина Наталья Зал: Зал групповых программ
19:00
20:00
  • 20:15-21:15
    60 мин
    Functional Step
    Зал групповых программ
    0 руб
    Орлова Анастасия Игоревна
    Functional Step 20:15

    Продолжительность: 60 мин

    Орлова Анастасия Игоревна
    Орлова Анастасия Игоревна Зал: Зал групповых программ
  • 20:15-21:15
    60 мин
    Low body
    Зал групповых программ
    0 руб
    Тюричева Ксения Валерьевна
    Low body 20:15

    Продолжительность: 60 мин

    Тюричева Ксения Валерьевна
    Тюричева Ксения Валерьевна Зал: Зал групповых программ
  • 20:15-21:15
    60 мин
    Dance MIX
    Зал групповых программ
    0 руб
    Марченков Андрей Михайлович
    Dance MIX 20:15

    Продолжительность: 60 мин

    Марченков Андрей Михайлович
    Марченков Андрей Михайлович Зал: Зал групповых программ
  • 20:15-21:15
    60 мин
    Dance MIX
    Зал групповых программ
    0 руб
    Марченков Андрей Михайлович
    Dance MIX 20:15

    Продолжительность: 60 мин

    Марченков Андрей Михайлович
    Марченков Андрей Михайлович Зал: Зал групповых программ
  • 20:15-21:15
    60 мин
    Low body
    Зал групповых программ
    0 руб
    Тюричева Ксения Валерьевна
    Low body 20:15

    Продолжительность: 60 мин

    Тюричева Ксения Валерьевна
    Тюричева Ксения Валерьевна Зал: Зал групповых программ
20:00
21:00
  • 21:15-22:15
    60 мин
    Stretching
    Зал групповых программ
    0 руб
    Трубакова Мила Александровна
    Stretching 21:15

    Продолжительность: 60 мин

    Трубакова Мила Александровна
    Трубакова Мила Александровна Зал: Зал групповых программ
  • 21:15-22:15
    60 мин
    Stretching
    Зал групповых программ
    0 руб
    Пурыгина Наталья
    Stretching 21:15

    Продолжительность: 60 мин

    Пурыгина Наталья
    Пурыгина Наталья Зал: Зал групповых программ
  • 21:15-22:15
    60 мин
    Stretching
    Зал групповых программ
    0 руб
    Пурыгина Наталья
    Stretching 21:15

    Продолжительность: 60 мин

    Пурыгина Наталья
    Пурыгина Наталья Зал: Зал групповых программ
21:00
08:00
  • 08:30-09:30
    60 мин
    Tabata
    Зал групповых программ
    0 руб
    Марченков Андрей Михайлович
    Tabata 08:30

    Продолжительность: 60 мин

    Марченков Андрей Михайлович
    Марченков Андрей Михайлович Зал: Зал групповых программ
  • 08:30-09:30
    60 мин
    Super Press
    Зал групповых программ
    0 руб
    Аржанкова Светлана Евгеньевна
    Super Press 08:30

    Продолжительность: 60 мин

    Аржанкова Светлана Евгеньевна
    Аржанкова Светлана Евгеньевна Зал: Зал групповых программ
  • 08:30-09:30
    60 мин
    Low body
    Зал групповых программ
    0 руб
    Марченков Андрей Михайлович
    Low body 08:30

    Продолжительность: 60 мин

    Марченков Андрей Михайлович
    Марченков Андрей Михайлович Зал: Зал групповых программ
  • 08:30-09:30
    60 мин
    Tabata
    Зал групповых программ
    0 руб
    Марченков Андрей Михайлович
    Tabata 08:30

    Продолжительность: 60 мин

    Марченков Андрей Михайлович
    Марченков Андрей Михайлович Зал: Зал групповых программ
08:00
09:00
  • 09:30-10:30
    60 мин
    Stretching
    Зал групповых программ
    0 руб
    Назаренко Дарья Владимировна
    Stretching 09:30

    Продолжительность: 60 мин

    Назаренко Дарья Владимировна
    Назаренко Дарья Владимировна Зал: Зал групповых программ
  • 09:30-10:30
    60 мин
    Callanetica
    Зал групповых программ
    0 руб
    Радионова Елена Николаевна
    Callanetica 09:30

    Продолжительность: 60 мин

    Радионова Елена Николаевна
    Радионова Елена Николаевна Зал: Зал групповых программ
  • 09:30-10:30
    60 мин
    Yoga Classic
    Зал групповых программ
    0 руб
    Кошонова Светлана Вадимовна
    Yoga Classic 09:30

    Продолжительность: 60 мин

    Кошонова Светлана Вадимовна
    Кошонова Светлана Вадимовна Зал: Зал групповых программ
  • 09:30-10:30
    60 мин
    Pilates Fitball
    Зал групповых программ
    0 руб
    Кошонова Светлана Вадимовна
    Pilates Fitball 09:30

    Продолжительность: 60 мин

    Кошонова Светлана Вадимовна
    Кошонова Светлана Вадимовна Зал: Зал групповых программ
09:00
10:00
  • 10:30-11:30
    60 мин
    Total Body
    Зал групповых программ
    0 руб
    Пурыгина Наталья
    Total Body 10:30

    Продолжительность: 60 мин

    Пурыгина Наталья
    Пурыгина Наталья Зал: Зал групповых программ
  • 10:30-11:30
    60 мин
    Yoga Classic
    Зал групповых программ
    0 руб
    Кошонова Светлана Вадимовна
    Yoga Classic 10:30

    Продолжительность: 60 мин

    Кошонова Светлана Вадимовна
    Кошонова Светлана Вадимовна Зал: Зал групповых программ
10:00
11:00
  • 11:00-12:00
    60 мин
    Super Popa
    Зал групповых программ
    0 руб
    Аржанкова Светлана Евгеньевна
    Super Popa 11:00

    Продолжительность: 60 мин

    Аржанкова Светлана Евгеньевна
    Аржанкова Светлана Евгеньевна Зал: Зал групповых программ
  • 11:30-12:30
    60 мин
    Super Popa
    Зал групповых программ
    0 руб
    Аржанкова Светлана Евгеньевна
    Super Popa 11:30

    Продолжительность: 60 мин

    Аржанкова Светлана Евгеньевна
    Аржанкова Светлана Евгеньевна Зал: Зал групповых программ
11:00
12:00
  • 12:00-13:00
    60 мин
    Stretching
    Зал групповых программ
    0 руб
    Пурыгина Наталья
    Stretching 12:00

    Продолжительность: 60 мин

    Пурыгина Наталья
    Пурыгина Наталья Зал: Зал групповых программ
  • 12:00-13:00
    60 мин
    Здоровая спина
    Зал групповых программ
    0 руб
    Кошонова Светлана Вадимовна
    Здоровая спина 12:00

    Продолжительность: 60 мин

    Кошонова Светлана Вадимовна
    Кошонова Светлана Вадимовна Зал: Зал групповых программ
12:00
13:00
  • 13:00-14:00
    60 мин
    Zumba
    Зал групповых программ
    0 руб
    Шлейхер Анастасия
    Zumba 13:00

    Продолжительность: 60 мин

    Шлейхер Анастасия
    Шлейхер Анастасия Зал: Зал групповых программ
13:00
16:00
  • 16:00-17:00
    60 мин
    КАРАТЭ для детей (4 - 14 лет)
    Зал групповых программ
    0 руб
    Мишутин Руслан Николаевич
    КАРАТЭ для детей (4 - 14 лет) 16:00

    Продолжительность: 60 мин

    Мишутин Руслан Николаевич
    Мишутин Руслан Николаевич Зал: Зал групповых программ
16:00
17:00
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Здоровая спина
    Зал групповых программ
    0 руб
    Радионова Елена Николаевна
    Здоровая спина 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Радионова Елена Николаевна
    Радионова Елена Николаевна Зал: Зал групповых программ
  • 17:15-18:15
    60 мин
    Zumba
    Зал групповых программ
    0 руб
    Шлейхер Анастасия
    Zumba 17:15

    Продолжительность: 60 мин

    Шлейхер Анастасия
    Шлейхер Анастасия Зал: Зал групповых программ
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Yoga Mix
    Зал групповых программ
    0 руб
    Радионова Елена Николаевна
    Yoga Mix 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Радионова Елена Николаевна
    Радионова Елена Николаевна Зал: Зал групповых программ
17:00
18:00
  • 18:15-19:15
    60 мин
    Super Popa
    Зал групповых программ
    0 руб
    Аржанкова Светлана Евгеньевна
    Super Popa 18:15

    Продолжительность: 60 мин

    Аржанкова Светлана Евгеньевна
    Аржанкова Светлана Евгеньевна Зал: Зал групповых программ
  • 18:15-19:15
    60 мин
    Functional Training
    Зал групповых программ
    0 руб
    Тюричева Ксения Валерьевна
    Functional Training 18:15

    Продолжительность: 60 мин

    Тюричева Ксения Валерьевна
    Тюричева Ксения Валерьевна Зал: Зал групповых программ
  • 18:15-19:15
    60 мин
    Super Popa
    Зал групповых программ
    0 руб
    Аржанкова Светлана Евгеньевна
    Super Popa 18:15

    Продолжительность: 60 мин

    Аржанкова Светлана Евгеньевна
    Аржанкова Светлана Евгеньевна Зал: Зал групповых программ
18:00
19:00
  • 19:15-20:15
    60 мин
    Functional Training
    Зал групповых программ
    0 руб
    Марченков Андрей Михайлович
    Functional Training 19:15

    Продолжительность: 60 мин

    Марченков Андрей Михайлович
    Марченков Андрей Михайлович Зал: Зал групповых программ
  • 19:15-20:15
    60 мин
    Stretching
    Зал групповых программ
    0 руб
    Пурыгина Наталья
    Stretching 19:15

    Продолжительность: 60 мин

    Пурыгина Наталья
    Пурыгина Наталья Зал: Зал групповых программ
  • 19:15-20:15
    60 мин
    Tabata
    Зал групповых программ
    0 руб
    Марченков Андрей Михайлович
    Tabata 19:15

    Продолжительность: 60 мин

    Марченков Андрей Михайлович
    Марченков Андрей Михайлович Зал: Зал групповых программ
19:00
20:00
  • 20:15-21:15
    60 мин
    Functional Step
    Зал групповых программ
    0 руб
    Орлова Анастасия Игоревна
    Functional Step 20:15

    Продолжительность: 60 мин

    Орлова Анастасия Игоревна
    Орлова Анастасия Игоревна Зал: Зал групповых программ
  • 20:15-21:15
    60 мин
    Low body
    Зал групповых программ
    0 руб
    Тюричева Ксения Валерьевна
    Low body 20:15

    Продолжительность: 60 мин

    Тюричева Ксения Валерьевна
    Тюричева Ксения Валерьевна Зал: Зал групповых программ
  • 20:15-21:15
    60 мин
    Dance MIX
    Зал групповых программ
    0 руб
    Марченков Андрей Михайлович
    Dance MIX 20:15

    Продолжительность: 60 мин

    Марченков Андрей Михайлович
    Марченков Андрей Михайлович Зал: Зал групповых программ
20:00
21:00
  • 21:15-22:15
    60 мин
    Stretching
    Зал групповых программ
    0 руб
    Пурыгина Наталья
    Stretching 21:15

    Продолжительность: 60 мин

    Пурыгина Наталья
    Пурыгина Наталья Зал: Зал групповых программ
21:00
Покупка
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

или

Зарегистрироваться

Войти в личный кабинет

или

Забыли пароль?

Если у вас еще нет пароля для входа на сайт, вам нужно зарегистрироваться

ЗАПРОС ПАРОЛЯ

или